Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

Présentation

  • : Le blog de uc.voiron.organisation.cyclisme.over-blog.com
  • Le blog de uc.voiron.organisation.cyclisme.over-blog.com
  • : L'organisation de courses cyclistes par l'Union Cycliste Voironnaise
  • Contact
21 avril 2013 7 21 /04 /avril /2013 20:54

POUSSINS

 

 

PUPILLES

 

 

BENJAMINS

 

 

MINIMES

 

  

 

1 COMELLA Noa CYCL SEYSSINET SEYSSINS
2 TIXIER Axel E.C. SALAISE P ROUSSILLON
3 DECHAUMEL YOHANN U.C. VOIRONNAISE
4 MALIGNO Alessio A.S. FONTAINE
5 VILLARS Jalane CYCL SEYSSINET SEYSSINS
6 AFONSO Dorian E.C. ST CLAIROISE
7 SEVOZ CELIA U.C. VOIRONNAISE
8 BAILLY Alexandre CYCL SEYSSINET SEYSSINS
9 BRAILLON Thomas UC VOIRON
10 SEVOZ LAURANE U.C. VOIRONNAISE
11 KACZMAREK HELLYENA U.C. VOIRONNAISE
12 VANNIER Axel CYCL SEYSSINET SEYSSINS
13 MENDES Antonin U.C. VOIRONNAISE
14 GEZICI Sami A.S. FONTAINE
1 MONEGAT Julien CLUB VIENNOIS D`ANIMAT CY
2 VIVIEN Camille CYCL SEYSSINET SEYSSINS
3 MARREL Jessie SPRINT 480
4 BERTHOLLET Nathan CYCL SEYSSINET SEYSSINS
5 BERLIOZ Gauthier CHARVIEU CHAVANIEUX
6 SYLVANT Thomas EC SALAISE ROUS
7 JACOBI Federico A.S. FONTAINE
8 GORGOGLIONE Tom A.S. FONTAINE
9 GAGGI Emma LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10 GAOUACHE Nael CYCL SEYSSINET SEYSSINS
11 LIBERT MATHIEU U.C. VOIRONNAISE
12 COURTHIAL MATHIS U.C. VOIRONNAISE
13 ARIOLI Tristan CYCL SEYSSINET SEYSSINS
14 BACOU Thomas A.S. FONTAINE
15 AFONSO Yanis EC ST CLAIROISE
16 PEZEIRE ROBIN U.C. VOIRONNAISE
17 RODRIGUES Rudy GRENOBLE EYBENS CYCLISME
18 FAZILLE Vivien LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
19 KACZMAREK SOIZYCK U.C. VOIRONNAISE
20 HERNANDEZ Maxime GRENOBLE EYBENS CYCLISME
1 MALIGNO Enzo A.S. FONTAINE
2 GRANADE Flavie A.S. FONTAINE
3 HELAL Doraia CYCL SEYSSINET SEYSSINS
4 SYLVANT Marc EC SALAISE ROUSS
5 DUPRAZ Quentin SPRINT 480
6 RENAUD Fabien E.C. ST CLAIROISE
7 VIVIEN Candide CYCL SEYSSINET SEYSSINS
8 VASSOILLE Arnaud V.V. SAVIGNOLAIS
9 LE BRUN Alexis GRENOBLE EYBENS CYCLISME
10 GLENAZ Célian SCALE
11 MOTIN Leo CYCL SEYSSINET SEYSSINS
12 GAGGI Theo LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
13 BOISSY Loan U.C. VOIRONNAISE
14 ROCHERON David E.C. SALAISE P ROUSSILLON
15 REYBOZ Vincent CYCL SEYSSINET SEYSSINS
16 FAURE Mathis GRENOBLE EYBENS CYCLISME
17 MATERA Matis CYCL SEYSSINET SEYSSINS
18 CORNIQUEL Theo E.S. ST MARTIN D HERES
19 ESCOFFIER Paul CYCL SEYSSINET SEYSSINS
20 ORLHAC Adrien GRENOBLE EYBENS CYCLISME
21 FAZILLE Robin LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
22 DEZAUZIER Axel CYCL SEYSSINET SEYSSINS
23 VILLARS Ivanka CYCL SEYSSINET SEYSSINS
24 SAINTHON LUCAS U.C. VOIRONNAISE
25 EYDELON MONTAL Corentin SPRINT 480
1 HELAL RAYAN CYCL SEYSSINET SEYSSINS
2 DEVOGHEL ELIOT CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
3 GIROFLET Augustin CYCL SEYSSINET SEYSSINS
4 DECARRE Jean A.S. FONTAINE
5 GIANNICO FLORIAN U.C. VOIRONNAISE
6 DORTLAND Pierric U.C. PONTCHARRA
7 REINA NATHAN E.C. SALAISE P ROUSSILLON
8 ROUSSEAU Romain CYCL SEYSSINET SEYSSINS
9 VASSOILLE Thibault V.V. SAVIGNOLAIS
10 BARON Mael CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
11 SALVATORI Thomas CLUB VIENNOIS D`ANIMAT CY
12 RONAT LUCAS A.S. FONTAINE
13 BONZI Mael CYCL SEYSSINET SEYSSINS
14 COTE Gabin U.C. VOIRONNAISE
15 PETREQUIN Johanes CLUB VIENNOIS D`ANIMAT CY
16 BELVEGUE SYDNEY U.C. VOIRONNAISE
17 GIBOIN Florian SCALE
18 CAPRON Rémi C2S
19 TARANTINI Enzo E.S. ST MARTIN D HERES
20 GIROLLET Axel E.S. ST MARTIN D HERES
21 CHAILLAN Emanuel GRENOBLE EYBENS CYCLISME
22 RICHIERO Axel E.S. ST MARTIN D HERES
23 PEZEIRE Clement U.C. VOIRONNAISE
24 FOURNY Alexandre GRENOBLE EYBENS CYCLISME
25 BUSSO Remy GRENOBLE EYBENS CYCLISME
26 CLAUDEL Louis CLUB VIENNOIS D`ANIMAT CY
27 DAVALLET PIN REMI U.C. VOIRONNAISE
28 BAGOU THOMAS CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
29 MANSOURI Lucas SCALE
30 VILLARS Jorik CYCL SEYSSINET SEYSSINS
31 BELLEZZA BERGER Yohan GRENOBLE EYBENS CYCLISME
32 MOMMESSIN Dimitri ECSG VAL GUIERS
33 BELLEZZA BERGER Maxime GRENOBLE EYBENS CYCLISME
AB VERRIER Stephane SPRINT 480
AB STASIA Paolo O.C. ALBERTVILLE

Partager cet article

Repost 0
Published by uc.voiron.organisation.cyclisme.over-blog.com - dans GP DE ST ETIENNE DE CROSSEY
commenter cet article

commentaires