Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

Présentation

  • : Le blog de uc.voiron.organisation.cyclisme.over-blog.com
  • Le blog de uc.voiron.organisation.cyclisme.over-blog.com
  • : L'organisation de courses cyclistes par l'Union Cycliste Voironnaise
  • Contact
13 octobre 2013 7 13 /10 /octobre /2013 19:05
1 125 BOUCHARD GEOFFREY TVVV C FFC   00:15:41 27,16
2 3 LIPONNE JULIEN ECSEL D FFC   00:16:03 26,54
3 138 GALLEGO MICKAEL AS MACOT D FFC   00:16:19 26,11
4 6 MANDERON PASCAL MARTIGUES SC C FFC   00:16:30 25,82
5 20 OUGIER NICOLAS AS MACOT E FFC   00:17:20 24,58
6 7 ANKRI NORBERT UC PONTCHARRA F FFC   00:17:28 24,39
7 16 CASSINI GREGORY GMC 38 C FFC   00:17:30 24,34
8 11 MEUNIER PHILIPPE CCC C FFC   00:17:44 24,02
9 9 PITEL EDWIGE GMC 38 B FFC   00:17:53 23,82
10 33 MAZZA FABRICE CAC E FFC   00:18:24 23,15
11 140 TETE CHRISTOPHE US JARRIE J FFC   00:18:24 23,15
12 61 JOUFFROY STEPHANE VC BOURGOIN D UFOLEP 1 00:18:25 23,13
13 78 SUGNY LAURENT SCALE E UFOLEP 1 00:18:43 22,76
14 59 FOUCAULT GILLES LE FONTANIL D UFOLEP   00:18:46 22,70
15 107 SAGE THIBAULT UC VOIRON J FFC   00:18:47 22,68
16 77 PELLOUX ROMAIN SCALE C UFOLEP 1 00:18:49 22,64
17 4 UBERTO Gilles UC VOIRON F FFC   00:18:57 22,48
18 27 MIGUET NICOLAS UC VOIRON D FFA   00:19:03 22,36
19 76 VERNAY FRANCOIS SCALE C UFOLEP 2 00:19:06 22,30
20 106 GLASSON GREGORY TEAM VERCORS C UFOLEP 2 00:19:07 22,28
21 2 FAVRE VERAND JOEL UC VOIRON E UFOLEP 2 00:19:16 22,11
22 29 PIATTI GUILLAUME LA MOTTE SERVOLEX C FFC   00:19:21 22,02
23 13 TOMASONI GREGORY TEAM FUSION D FFC   00:19:25 21,94
24 5 SAGE JEROME UC VOIRON D FFC   00:19:31 21,83
25 79 RADISSON BASILE SCALE C UFOLEP 3 00:19:31 21,83
26 141 VOISIN LUCAS UC VOIRON J FFC   00:19:33 21,79
27 124 PARA DAMIEN SCALE C UFOLEP 3 00:19:53 21,42
28 56 PATRICELLI REGIS GIERES C UFOLEP 3 00:19:55 21,39
29 60 DEWAELE ROMAIN GMC 38 C FFC   00:19:59 21,32
30 62 DESPESSE PHILIPPE LE FONTANIL E UFOLEP 1 00:20:00 21,30
31 50 WAGNER BERNARD VC BIEVRE RENAGE F UFOLEP 3 00:20:05 21,21
32 12 KOCH ALEXIS UC RIVES J UFOLEP 5 00:20:11 21,11
33 14 FERRENT LAURE ANNE CCC A FFC   00:20:13 21,07
34 139 LAURENT ERIC UC PONTCHARRA E FFC   00:20:24 20,88
35 130 PIC GERARD VC BIEVRE F UFOLEP 2 00:20:32 20,75
36 55 D'ASCOLI JEAN PIERRE GIERES E UFOLEP 3 00:20:35 20,70
37 105 STOCCHI GIANNI TEAM VERCORS C UFOLEP 3 00:20:37 20,66
38 10 COLLOMB JULIEN UC VOIRON D FFC   00:20:42 20,58
39 136 SCHULLER CELINE VC FROGES A UFOLEP 2 00:20:43 20,56
40 94 TROUILLET ERIC VCB E UFOLEP 3 00:20:45 20,53
41 17 DECHAUMEL DOMINIQUE UC VOIRON E FFC   00:20:47 20,50
42 28 DELPORTE PIERRE CHATONNAY STE ANNE G UFOLEP 3 00:20:50 20,45
43 87 SPOHR STEPHANE VILLARD BONNOT E UFOLEP 3 00:20:51 20,43
44 30 BORDERIE FREDERIC LE FONTANIL F UFOLEP 3 00:20:53 20,40
45 54 WANDELS NOEL GIERES D UFOLEP 3 00:20:53 20,40
46 121 REINAUDO CHRISTIAN UC RIVES F UFOLEP 3 00:20:55 20,37
47 95 BELVEGUE SYDNEY UC VOIRON J FFC   00:21:00 20,29
48 108 AUBER ALEXANDRE VCFVB J UFOLEP J 00:21:07 20,17
49 21 CROSET DIDIER BF VELO CLUB F UFOLEP 3 00:21:08 20,16
50 123 BOUCHET GABRIEL VC FROGES F UFOLEP 3 00:21:38 19,69
51 35 MERCIER JEAN CLAUDE VC MIRAMAS G UFOLEP 4 00:21:52 19,48
52 93 JANUS CLAUDE LE FONTANIL G UFOLEP 4 00:21:57 19,41
53 53 LOUPIEN VINCENT GIERES E UFOLEP 4 00:22:01 19,35
54 18 GIRODON LANCE UC VOIRON J FFC   00:22:07 19,26
55 22 MATHON DAMIEN VCFVB E UFOLEP 3 00:22:07 19,26
56 45 GIANNONE JOSEPH ESSM E FFC   00:22:15 19,15
57 89 GIRARDET MARC CC GIERE F FFC   00:22:46 18,71
58 91 PETE OLIVIER VC BIEVRE D UFOLEP 3 00:22:48 18,68
59 52 MACAUDA JOSEPH GIERES E UFOLEP 4 00:22:58 18,55
60 23 DIXON JOSEPH UC VOIRON J FFC   00:23:03 18,48
61 51 MEYSSONNIER BERNARD GIERES F UFOLEP 4 00:23:05 18,45
62 75 JEFFROY FRANCK CC GIERE E UFOLEP 3 00:23:07 18,43
63 112 MONTFERRAT ROGER LE FONTANIL G UFOLEP 4 00:23:45 17,94
64 1 CHAPUS Yvan UC VOIRON G UFOLEP 4 00:24:28 17,41
65 142 GUNIE ISABELLE UC PONTCHARRA B FFC   00:24:37 17,31
66 90 GEORGES SIMON ASF F FFC   00:24:42 17,25
67 73 AMBROISE EDWIN SCALE D UFOLEP 3 00:25:09 16,94
68 40 BRAVARD ALEXANDRE UC VOIRON J FFC   00:25:29 16,72
69 74 GLENAZ ELISE ESC J UFOLEP   00:25:37 16,63
70 92 DUVAL BENJAMIN VCB D UFOLEP 3 00:26:43 15,95
71 31 CATHOLAND NEMOZ CORINE FECM B UFOLEP   00:27:09 15,69
72 19 SELLOUM MADJID N L G     00:28:07 15,15
73 34 DRUTEL CAROLINE EC MUROISE A UFOLEP   00:32:38 13,05
74 8 LACROIX MAURICE CT CHAMP/DRAC G FFCT   00:51:45 8,23

Partager cet article

Repost 0
Published by uc.voiron.organisation.cyclisme.over-blog.com - dans GRIMPEE COUBLEVIE - ST JULIEN DE RATZ
commenter cet article

commentaires