Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

Présentation

  • : Le blog de uc.voiron.organisation.cyclisme.over-blog.com
  • Le blog de uc.voiron.organisation.cyclisme.over-blog.com
  • : L'organisation de courses cyclistes par l'Union Cycliste Voironnaise
  • Contact
23 septembre 2013 1 23 /09 /septembre /2013 20:41
PASS CYCLISME
 
PLACE     DOSSARD      NOM
1                   52              DESPESSE PHILIPPE                     LE FONTANIL
2                   36              BARBIER GABRIEL                        ESSM
3                  29               PAQUET DOMINIQUE                 CCIC
4                  10               PEZERIL CLEMENT                       UC VOIRONNAISE
5                  8                 LEJEUNE LAURENT                      UC VOIRONNAISE
6                  50               THOULOUSE ERIC                        AS FONTAINE
7                  18               MAGNIER LAURENT                    VC PONTOIS
8                  7                 GUICHARD PHILIPPE                   UC VOIRONNAISE                              
9                  27               BEZY LUCAS                                   C2S
10                15               HUFFSCHMIDT DAVID                VC RAMBERTOIS
11                55              MONTAGNE OLIVIER                   AS FONTAINE
12                14              GERBERT FLORIAN                        VC RHODANIEN
13                23              BOUDEILLE SAMY                         ES ST MARTIN D’HERES
14                43              STEPHAN YANN                             AS FONTAINE
15                46              BOIN
16                   1             BOISSY GUENAEL                           UC VOIRONNAISE
17                49              PERROT BERTON DAVID               VC PONTOIS
18                34              CAPRON ALAIN                               UC DE L’OISAN
19     31 HERVE Jean Michel    AS FONTAINE
20                38             MARTIN COCHET BENOIT              ESSM
21                20             PIATTI GUILLAUME                         LA MOTTE SERVOLEX CYCLISME
22                21             HOPE BENJAMIN                            ECO VILLEURBANAIS   
23                 17            DOTHILLE LUC                                 VC PONTOIS
24                 53            LODOLO JULIEN                               GO LA LECHERE
25                 13            BESCOND DIDIER                            VC PONTOIS
26                 37            VALLIER ALAIN                                ESSM
27                 22             MAFOUT TRISTAN                         ECO  VILLEURBANNAIS
28                 24            GIANNONE JOSEPH                        ES ST MARTIN D’HERES
29                 16            CANDEIAS DAMIEN                        VC PONTOIS
30                 42            MARTIN YVON                                UC RIVES
31                 39            MORVAN YVON                              BRISON ST INNOCENT CYCLISME
32                 9              PERCELAY GREGOIRE                     UC VOIRONNAISE
33                54             SOULIERE DAVID                             FONTANIL CYCLISME
34                 33            WAGNER BERNARD                        VC PONTOIS
35                 32            RONAT PHILIPPE                              AS FONTAINE
36                 30            GRANADE ROMUALD                      AS FONTAINE
37                 25            PELTIER MICKAEL                             ES ST MARTIN D’HERES
38                 26            LOZANO J BATISTE                           CYCLISME ALPES COMPETITION
39                  48           HABASQUE  GEIFFREY                     SPRNT 480
40                 44            CHAMPENOIS SERGE                       CHARANTONNAY
41                 28            FRECHET THIBAUD                           C2S
42                 47            PIANNETI NICOLAS                          AC AIX
43                 11            SAGE JEROME                                   UC VOIRONNAISE
44                  12          POULET PAUL                                    UC VOIRONNAISE
45                  5             DECROZE FABIEN                              UC VOIRONNAISE
46                  51           CHARTON CORENTIN                       EC ST CLAIROISE
47                   4            DECHAUMEL DOMINIQUE               UC VOIRONNAISE
48                  35           BOUBAAYA RACHID                          UC TULLINS
49                  41           MARTIN BRUNO                                UC RIVES
50                  3             COLLOMB JULIEN                              UC VOIRONNAISE
51                  2             BOUVIER QUENTIN                           UC VOIRONNAISE
 
 
 
CADETS
 
1                  63                 ALLARD VICTOR                                VC ANNEMASSE
2                  65                 PALLAS QUENTIN                             VC VAULX EN VELIN
3                  82                 DUDU GUILLAUME                          UC BELLEVILLOISE
4                 58                 PAURIAC KENNY                               C2S
5                 73                 PIQUET NICOLAS                              SPRINT 480
6                 62                 SIMON QUENTIN                             AC TARARE/POPEY
7                 64                 ARQUILLERE QUENTIN                    LA MOTTE SERVOLEX
8                 60                 FILIPPI HUGO                                    CR ST CHAMOND
9                 81                 SAGE THIBAUD                                 UC VOIRONNAISE
10               57                 BOUDRAS ARNAUD                         EC BOURG EN BRESSE
11               68                 fidalgo Ribeiro de oliviera ventura      VC ANNEMASSE
12               56                 CORNIQUEL TRISTAN                       ES ST MARTIN D’HERS
13               67                 DIAS DA SILVA                                   VC ANNEMASSE
14               70                 LAGO LUCAS                                      UC PAYS GAPENCAIS
15               80                 GIRODON LANCE                              UC VOIRONNAISE
16               69                 DI CICCIO LORIS                                UC PAYS GAPENCAIS
17               72                 MELLET CAMILLE                              ECSG        (F)
18               78                 RUEL JULIETTE                                   ECSG        (F)
19               51                 BRAVARD ALEXANDRE                    UC VOIRONNAISE
20               77                 CAMPANALE DYLAN                        ES ST MARTIN D’HERES
21               75                 STRIPPLI WESLEY THOMAS             SPRINT 480
22               74                 HUFFSCHMIDT BENJAMIN               VC RAMBERTOIS
23               79                 RODI FABIAN                                     UC VOIRONNAISE
 

Partager cet article

Repost 0
Published by uc.voiron.organisation.cyclisme.over-blog.com - dans GP DE VOREPPE
commenter cet article

commentaires