Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

Présentation

  • : Le blog de uc.voiron.organisation.cyclisme.over-blog.com
  • Le blog de uc.voiron.organisation.cyclisme.over-blog.com
  • : L'organisation de courses cyclistes par l'Union Cycliste Voironnaise
  • Contact
9 octobre 2011 7 09 /10 /octobre /2011 07:38
1 15 LIPONNE Julien ECSEL C FFC   00:16:31 25,79
2 99 TODESCHINI Alexis C2S J FFC   00:16:41 25,53
3 139 RONFLET Joris VC Pontois C FFC   00:16:43 25,48
4 50 GALLEGO Mickaël VC Pontois D FFC   00:17:13 24,74
5 141 POLVERONI David GMC 38 C FFC   00:17:18 24,62
6 32 OUGIER Nicolas AS Macot D FFC   00:17:26 24,44
7 147 CHIRPAZ Lucas UC Voiron J FFC   00:17:42 24,07
8 40 DE WAELE Romain C2S C FFC   00:17:43 24,05
9 126 SUGNY Laurent SCALE E UFOLEP 1 00:18:00 23,67
10 22 CORREARD Kevin USJC J FFC   00:18:28 23,07
11 125 PELLOUX-TYTGAT Romaric SCALE C UFOLEP 1 00:18:44 22,74
12 80 CALLET Florian VSRP C FFC   00:18:50 22,62
13 63 SCHOULLER J Philippe CCT LYON E UFOLEP 1 00:18:55 22,52
14 16 LAURENT Eric UC Pontcharra E UFOLEP 1 00:19:00 22,42
15 148 LAUFRAY Alexandre UC Voiron C FFC   00:19:15 22,13
16 9 GULLON Gilles UC Voiron E UFOLEP 1 00:19:21 22,02
17 96 BAPTMALE Julien FONTANIL C UFOLEP 1 00:19:24 21,96
18 121 BOCQUIER Stephane Villard Bonnot E UFOLEP 2 00:19:25 21,94
19 8 UBERTO Gilles UC Voiron F UFOLEP 2 00:19:50 21,48
20 95 GUILLOUD Benjamin Villard Bonnot C UFOLEP 2 00:20:00 21,30
21 140 BRAILLON Grégory UC Voiron D FFC   00:20:02 21,26
22 143 COLLOMB Julien UC Voiron D UFOLEP 3 00:20:03 21,25
23 26 LEJEUNE Laurent UC Voiron D UFOLEP 1 00:20:05 21,21
24 146 FAVRE VERAND Joël UC Voiron E UFOLEP 2 00:20:13 21,07
25 127 REINAUDO Christian UC RIVES F UFOLEP 2 00:20:17 21,00
26 89 POIS Bruno Team Vercors E UFOLEP 2 00:20:19 20,97
27 129 PREY Remi UC VOIRON C UFOLEP 3 00:20:22 20,92
28 97 MOINE PICARD Stephane VCBJ D UFOLEP 2 00:20:23 20,90
29 128 GENTILE Eric Villard Bonnot E UFOLEP 1 00:20:27 20,83
30 49 MERMET Christophe NL C NL   00:20:33 20,73
31 35 RADISSON Basile SCALE C UFOLEP 3 00:20:34 20,71
32 123 ROTA Franck Villard Bonnot E UFOLEP 3 00:20:35 20,70
33 100 JOSSIC Laurent TVS D UFOLEP 1 00:20:47 20,50
34 90 SICARD Alexis Fontanil cyclisme C UFOLEP 1 00:20:50 20,45
35 21 DECHAUMEL Dominique UC Voiron E FFC   00:20:50 20,45
36 144 VOISIN Lucas UC Voiron J FFC   00:20:56 20,35
37 92 SPOHR Stephane Villard Bonnot E UFOLEP 3 00:21:02 20,25
38 98 PICARD Olivier NL C NL   00:21:18 20,00
39 6 FALCONNET Pierre Alain UC Voiron D UFOLEP 3 00:21:21 19,95
40 138 PEZERIL Clément UC Voiron C UFOLEP 3 00:21:21 19,95
41 18 DUSSAUD Jean Yves UC Voiron D UFOLEP 4 00:21:35 19,74
42 93 GACHON Gérard Villard Bonnot G UFOLEP 3 00:21:35 19,74
43 17 ARTIGAUD Christophe Fontanil Cyclisme D UFOLEP 3 00:21:41 19,65
44 65 DEVAUD Olivier UCTF E UFOLEP 4 00:21:42 19,63
45 25 ROUSSEL Bernard UC RIVES G UFOLEP 3 00:21:46 19,57
46 56 MATHON Damien Villard Bonnot E UFOLEP 3 00:21:46 19,57
47 122 VODIS Rachel Villard Bonnot A NL   00:21:57 19,41
48 31 DEBUCK Laurent NL E     00:21:59 19,38
49 120 BUISSON Gregory UC Pontcharra D UFOLEP 2 00:22:04 19,31
50 7 ROZEC Jean Noel UC Voiron E UFOLEP 3 00:22:05 19,29
51 117 MARTINELLI Philippe SCALE C UFOLEP 2 00:22:11 19,20
52 41 LOY Jean UCCB G UFOLEP 3 00:22:16 19,13
53 105 BOUCHET Gabriel Villard Bonnot F UFOLEP 3 00:22:19 19,09
54 20 FRABOULET Julien Fontanil Cyclisme J UFOLEP 5 00:22:21 19,06
55 23 BOUFFARD Gabriel NL C NL   00:22:22 19,05
56 55 MATHON Alexis Villard Bonnot J UFOLEP 5 00:22:42 18,77
57 5 PERRIER Gérard UC Voiron G UFOLEP 4 00:22:54 18,60
58 12 GUNIE Isabelle Villard Bonnot B UFOLEP   00:22:55 18,59
59 124 BELLIN Michel Villard Bonnot F UFOLEP 4 00:23:05 18,45
60 33 VERNAY François NL C     00:23:08 18,41
61 142 BOUVIER Quentin UC Voiron J FFC   00:23:10 18,39
62 24 VAVRA Lukas KOLACHAL - CZ D     00:23:17 18,30
63 34 AMBROISE Edwin SCALE C UFOLEP 3 00:23:17 18,30
64 94 BERTRAND Anne Marie US Jarrie Champ A FFC   00:23:24 18,21
65 87 MONTERRAT Roger FONTANIL G UFOLEP 4 00:23:28 18,15
66 19 LEDOUX Adrien Villard Bonnot D UFOLEP 3 00:23:28 18,15
67 45 FERRERE GERARD NL G NL   00:23:32 18,10
68 3 CHAPUS Yvan UC Voiron F UFOLEP 4 00:23:56 17,80
69 4 BOUCHEZ Benjamin UC Voiron C UFOLEP 3 00:24:04 17,70
70 30 CONCORD Jean Yves Fontanil Cyclisme F UFOLEP 4 00:24:18 17,53
71 38 PEZEIRE Lionel UC Voiron E UFOLEP 4 00:25:11 16,92
72 2 TRIVIN Caroline UC Voiron A UFOLEP   00:25:14 16,88
73 14 ANGOT Loic Fontanil Cyclisme E UFOLEP 4 00:25:54 16,45
74 88 KOENIGSBERG Guillaume NL J NL   00:26:11 16,27
75 44 GARONNAIRE Baptiste UC Voiron J FFC   00:26:21 16,17
76 27 DURAFOUR Axelle SCALE A UFOLEP   00:32:11 13,24
77 79 GENTILE Veronique Villard Bonnot A UFOLEP   00:34:48 12,24
78 10 LACROIX Maurice CHAMP SUR DRAC G FFCT   00:54:55 7,76

Partager cet article

Repost 0
Published by uc.voiron.organisation.cyclisme.over-blog.com - dans GRIMPEE COUBLEVIE - ST JULIEN DE RATZ
commenter cet article

commentaires